• «Газпром» не просто верит, что мечты сбываются, но и помогает их осуществить.

«Газпром» не просто верит, что мечты сбываются, но и помогает их осуществить..
    «Газпром» не просто верит, что мечты сбываются, но и помогает их осуществить. С 2016 года компания совместно с российскими вузами проводит отраслевую олимпиаду школьников, участие в которой поможет стать чуть ближе к мечте. Так,   Давыдов Денис, обучающийся 11 класса МБОУ «Лицей №1» осуществил свою давнюю мечту — стал победителем отборочного этапа и финалистом отраслевой  олимпиады школьников «Газпром» по химии ( руководитель: Идигишева Н.К.). Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» проводится для учеников старших классов. Главная цель организаторов — найти талантливых обучающихся, которые не только способны к техническому творчеству и инновационному мышлению, но и планируют строить карьеру в нефтегазовой отрасли. Участие и победа в олимпиаде позволит заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы-партнеры, получить призы от организаторов и начать профессиональный путь в нефтегазовой отрасли.