С приветственной речью к ребятам обратился начальник штаба Юнармии города Бугуруслана - Семенов Ф. Д. Он пожелал ребятам с честью нести гордое звание юнармейцев.
    С поздравлением к ребятам обратился директор лицея Тютерев В. А. В своей речи он отметил, что с этого дня ребята стали частью масшабного патриотического движения. Поздравляем вас, дорогие юнармейцы! С честью несите принятое сегодня гордое звание! Всегда будьте патриотами нашего родного города, региона и великой страны!
    26 октября четверг, 12:00
    26 октября состоялось торжественное посвящение обучающихся 8 Б класса в ряды Юнармии..
    Фотографии