• Акция "Подари книге жизнь"

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы. Прививает любовь к чтению. Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного отношения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их ремонтировать.
    Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сираева И. С. организовала акцию "Подари книге жизнь". Все желающие могут присоединиться к акции, посвященной Международному дню школьных библиотек.
    5 В класс ремонтируют книги
    25 октября среда, 10:00
    Акция "Подари книге жизнь".
    Фотографии