• «Мы в движении» «Всегда в движении»

Сегодня 31.01.2023 в МБОУ Лицей 1 состоялось знаменательное событие-открытие Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Поднятие государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации, представление детской общественной организации «Алые паруса», выступление творческих коллективов— сегодня всё было пронизано особой атмосферой.
    31 января вторник, 13:00
    «Мы в движении» «Всегда в движении».
    В рамках мероприятия директором МБОУ Лицей 1 Виктором Анатольевичем Тютеревым было подписано заявление о вступлении в Региональное отделение Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи и передано Советнику директора по воспитанию Е.С. Плотниковой. На линейке присутствовали почётные гости: -заместитель главы муниципального образования «город Бугуруслан» по социальным вопросам Владимир Викторович Колесников; -директор МКУ «Информационно-методический центр» МО «город Бугуруслан» Наталья Владимировна Куляшкина; -муниципальный координатор Абдурахманова Снежана Иксановна; -ветеран педагогического труда Васильева Татьяна Петровна. Гости пожелали ребятам быть первыми во всех сферах деятельности в интересах развития и осуществления своей мечты и на благо своей страны. Быть настоящими патриотами Родины!