• Разговор о важном

Разговоры о главном. Движение первых.
    30 января понедельник, 10:00
    Разговор о важном.
    Традиционный урок «Разговоры о важном» во всех школах города сегодня, 30 января, был посвящен Российскому движению детей и молодежи «Движение первых». Обучающиеся посмотрели видеоролики о том, как создавалось Движение, как много появилось возможностей проявить себя и реализовать намеченные планы. Ребятам было предложено небольшое задание – распределить жизненные ценности (дружба, добро и справедливость, мечта, патриотизм, служение Отечеству, жизнь и достоинство, созидательный труд, крепкая семья, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память, единство народов России) по 3-м категориям: 1) что важно для каждого из вас; 2) что важно для командной работы и эффективного общения; 3) что важно для страны, для нашей Родины. Обучающиеся быстро справились с заданием, ни у кого оно не вызвало больших затруднений.