• «Президентские спортивные игры»

«Президентские спортивные игры».
    С 1 марта по 23 марта 2024 года в МБОУ Лицей№1 прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В данном мероприятии приняли участие 144 обучающихся 5-8 классов. Ребята соревновались в следующих видах спорта: лёгкая атлетика, настольный теннис, волейбол, стритбол, мини-футбол. Сборная команда 2009-2020 годов рождения будет отстаивать честь Лицея на муниципальном этапе этих соревнований которые состоятся 13 апреля 2024 года на базе спортивного комплекса «Олимп» и МАОУ Гимназии№1. Пожелаем им удачи!