• Новости

Сегодня на базе МАУДО "Центр развития детей и юношества" проходила военно-патриотическая игра "Зарница 2.0". Обучающиеся 3Б класса приняли активное участие.

25 апреля в городе Обнинск прошли фестиваль проектов «Космический вызов» и XXIV всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку». Наши ученики приняли активное участие. Фёдоров Кирилл стал лауреатом l степени, а Шайхуллина Алина стала лауреатом II степени.

5 апреля 2024 года в МБОУ Лицей1 прошли мероприятия в рамках дня здоровья. «Веселые старты»

26 марта 2024 года на базе СШ «Чемпион» прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся 5-6 классов.

Поздравляем лауреатов одного из самых престижных конкурсов в системе образования!!! Подведены итоги XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»- 2024!