• Новости

5 апреля 2024 года в МБОУ Лицей1 прошли мероприятия в рамках дня здоровья. «Веселые старты»

26 марта 2024 года на базе СШ «Чемпион» прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся 5-6 классов.

10 апреля 2024, 17:12

С 1 марта по 23 марта 2024 года в МБОУ Лицей№1 прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

04 апреля 2024, 19:40

В рамках областной Недели здоровья, приуроченной ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья во 2 классе б (классный руководитель Кабанова С. П.) прошёл классный час на тему "Здоровый образ жизни".

29 марта 2024, 19:35

Сегодня обучающиеся 5 класса МБОУ Лицей 1 приняли участие в городском экологическом конкурсе «Певчие избранники России», посвящённый Международному Дню птиц.